Sidebar

cs_sklad

Как вам?

• Количество людей, принявших участие в опросе
    17
  • Опрос закрыт .

Sozon

призрак форума КСМ
11.09.2011
508
20
18
cs_sklad

5 лет назад я сделал эту карту, но с диким темпом я запарился эту карту переделывать, так что пусть в этой карте остается все как есть!
Будут только фиксы. Во-первых уже надо бы че-нибудь новое сделать. Во-вторых это вообще никто не читает и не видит. В третьих будут мелкие перекомпилы(если комп нормально будет себя вести). Почему так долго спросите вы? 1) была карта я удалил просто через шифт, потом забил на нее, решил новую сделать , там тоже что-то с уровнем крашнулось я уже не помню. Опять забил. Прямо карма! и с четвертого или 5 раза я все же доделал ее и добил. Все! на этой карте больше не останавливаюсь. Так только если правки мелкие. Когда компилил сгорел кулер я думаю за это надо в карму + Спасибо за прочтение хотя все равно никто это не увидит и не будет читать . З.ы меня тут нет :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:

Если я оставлю здесь сообщение его увидят? интересно .

Вложения

Последнее редактирование:

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 981
37
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
На что здесь смотреть? На криво наложенные текстуры? На отсутствие теней?
К тому же скрины с разных версий карты.
ЗЫ. Ах да! Вероятно на очень оригинальное название карты, которое разумеется никто до тебя не додумался занять.

[email protected]

Well-known member
18.12.2009
1 488
72
48
  • Серебряная медаль MM18
  • Золотая медаль 213
  • Бронзовая медаль MC
Убийца арканоса! Если за пять лет не поднял скил маппинга, бросай это дело смело.

• Like
Reactions: Gaia

chaKa

Пикап фломастер
25.10.2009
2 954
25
  • Серебряная медаль MC
чисто пример - как делать ни в коем случае не надо.
Хорошая нубская работа - это когда хотя бы свет и немножко логики есть, а это вообще мапперский фристайл в алкогольном опьянении. Лучше бы просто скрины сетки из редактора выложил.

ZombieSource

Sehr geile Sprayers!
13.06.2010
701
47
28
LightenWoods
  • Золотая медаль 121
  • Серебряная медаль 131
  • Бронзовая медаль MM18
  • Серебряная медаль 103
Эту карту в отличие от многих нубских можно довести до ума вроде.
Но зачем столько раз повторять в первом посте кто что будет/не будет читать и не увидит? Если никто не увидит, просто не пиши

Sozon

призрак форума КСМ
11.09.2011
508
20
18
Flash сказал(а):
На что здесь смотреть? На криво наложенные текстуры? На отсутствие теней?
К тому же скрины с разных версий карты.
ЗЫ. Ах да! Вероятно на очень оригинальное название карты, которое разумеется никто до тебя не додумался занять.
С разных? ты ее вообще запускал? %)

[ADDED=Sozon]1482317953[/ADDED]
Aynekko сказал(а):
Все тут, конечно, вкривь и вкось, ну на то карта и в разделе нубских. Для первой или второй сойдет %)
Ну это где-то 3 или 4 я. Что сильно плохо?

[ADDED=Sozon]1482318023[/ADDED]
chaKa сказал(а):
чисто пример - как делать ни в коем случае не надо.
Хорошая нубская работа - это когда хотя бы свет и немножко логики есть, а это вообще мапперский фристайл в алкогольном опьянении. Лучше бы просто скрины сетки из редактора выложил.
Зачем так скринами из редактора отделываться? :) Вы же хотели чтобы я уже ее доделал :D

[ADDED=Sozon]1482318056[/ADDED]
DrTressi сказал(а):
диким темпом чего? Инфляции штоль?
хоть понял откуда цитата :lol:

[ADDED=Sozon]1482318131[/ADDED]
ZombieSource сказал(а):
Эту карту в отличие от многих нубских можно довести до ума вроде.
Но зачем столько раз повторять в первом посте кто что будет/не будет читать и не увидит? Если никто не увидит, просто не пиши
Ну это просто меня не было видно на форуме совсем из за вроде репутаций. А сейчас поправили вроде как. Меня совсем же не видно было тему создам, а читать ее никто не может.

Последнее редактирование:

Sozon

призрак форума КСМ
11.09.2011
508
20
18
Все проект официально заброшен!

chaKa

Пикап фломастер
25.10.2009
2 954
25
  • Серебряная медаль MC
2 Sozon:
не, я о другом, где я писал, что скрины из редактора должны содержать твою подделку? я сказал - "лучше бы просто скрины сетки из редактора выложил."
Это подразумевает открыть редактор, дальше - file/new, и перед нами выдвинется сетка, которую я посоветовал тебе заскринить. Если ты даже такие мелочи не можешь уловить, что ты хочешь от форумчан, написывая в различных топиках, где дают начинающим и забывающим мапперам советы и помогают с различными проблемами?

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!

Доноры Красавчики