Sidebar

cs_night_ambush_v2

KiteCrimson

New member
25.06.2008
64
30
cs_night_ambush_v2

Всем привет!
Решил таки зарелизить свою мапу, но уже пропатченную до второй версии.

Геймплей на подобии эстейта или ассаулта. Но есть снайперские позиции как для T, так и для CT. Имеется канализация. Карта открытая, но я старался не слишком загружать её пропами и не добавил воду на спавн CT, как задумывал по началу, чтобы совсем не убить фпс.

Мапа тут
Скриншоты тут

Вложения

Последнее редактирование:

Anikes

Guest
A
Жаль сорса нет, а так обязательно бы посмотрел как она в игре.) Картинка понравилась, симпотично.)
Оффтоп

Zerg

New member
21.12.2008
75
KiteCrimson сказал(а):
Всем привет!
.............. Карта открытая, но я старался не слишком загружать её пропами и не добавил воду на спавн CT, как задумывал по началу, чтобы совсем не убить фпс.

Да уж, конечно, куда еще карту загружать пропами... Не удивительно, что автор побоялся добавить воду, которая уже окончательно сожрала бы fps. И так практически с любого места прорисовывается сразу вся карта. MAT_WIREFRAME 3 в консоли - и сразу видно, что автор совершенно не хотел связываться с таким понятием как оптимизация. Kарта должна изначально строиться таким образом, чтобы быть разбитой на множество изолированных друг от друга областей -на листья. И каждый из таких листьев должен прорисовывать как можно меньше геометрии из других листьев.
А так красивое освещение на карте... Но детализация для Сорса низкая.

AlexNester

New member
31.07.2007
206
2 KiteCrimson:

мне нравится. Красиво и впринцыпе гемплей есть.
Оптимизировать надо. У тябя большие листы порежь их хинтами. Про ареал порталы и оклудеры не забудь. Фпс должно значительно повысится ;)

Anikes

Guest
A
Мне тоже! Правда по скринам, но все равно оч. понравилась. Особенно 3-скрин ваще супер! =)

stfbee

Тыжпрограммист
15.02.2009
1 243
24
В целом ну очень красиво, но на втором скрине аж 2 ошибки
2 Anikes: Оффтоп

Вложения

Cabbie

New member
11.04.2007
715
30
4
0
Я бы несказал что это ошибки, а так очень здорова, а как поделить её, если тут все одиним десплейсментом, если только в доме. А вапше же в кт все равно грузить весь уровень? Или нет?:)

Shytan

New member
15.11.2006
181
Отличная работа! Сразу узнал - играл на первой версии. Судя по скринам, расположение объектов не сильно изменилось. По геймплею - очень играбельная. И выглядит классно.

Зачёт!

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!