Sidebar

Cs_myhouse

Tranquil38regioN

New member
22.06.2021
4
12
3
3
Не так давно увлекся созданием карт, качу на нетбуке был бы комп помощнее былоб удачней, вобщем вот моя мапа))) на кс 1.6 незнаю есть ли у кого нужные Wadы , как добавить? я тут новичек))) над было архивом кидать походу. Боты на ней тупят конечно но я старался чтоб все работало!!!))) Обсуждайте, критикуйте, не ругайте))) Это аналог моего дома где я живу!!! Только лучше, есть всякие плюшки кнопки, тайные ходы вобщем смотрите может кому зайдет:)
PS Всё исправил
Screenshot_9.jpg
Screenshot_3.jpg
IMG_20210626_154645.jpgIMG_20210626_154610.jpgScreenshot_16.jpgScreenshot_20.jpgScreenshot_27.jpgScreenshot_17.jpgIMG_20210626_154654.jpg

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: hypax

npocTo_LaM

Well-known member
27.10.2012
1 543
93
48
  • Золотая медаль 311
Итак, посмотрим :)
Сначала внимательно читаем правила помещения релизов: должны быть помещены скриншоты карты из игры! Иначе как человек будет качать непонятно что. За неправильно оформленную тему админ может тему просто удалить, таковы правила.
Я, увы, качнул ;-)
С картой должны идти нестандартные ресурсы, например:
- gfx/env/shogun_skybk.tga
- gfx/env/shogun_skydn.tga
- gfx/env/shogun_skyft.tga
- gfx/env/shogun_skylf.tga
- gfx/env/shogun_skyrt.tga
- gfx/env/shogun_skyup.tga
- nevwades.wad;
- sound/cs_horror/horror_fire.wav;
- sound/de_Cu6upb/zvuki-prirody-zvuki-lesa.wav;
- sound/pyaee/pyaee_forest.wav;
- sprites/besiege_sprites/wsplash3.spr;
- sprites/cs_horror/horror_fire.spr.
Я конечно смогу посмотреть хоть как-то в bspviewer'e, но игра увы не запустится.
И да, все лучше поместить в архив, разложив по папкам.
Карта насколько понял - типа участка со строениями, размер довольно небольшой, поэтому 16х16, думаю, будет тесновато.
Оптимизацию без загрузки в игре не оценить, но по просмотровщику - пока на зачаточном уровне, со временем придет.
Текстуры лучше вшивать в карту.
ГП тоже без игры, пусть даже с ботами, не оценить.
Исправь хотя бы тему с релизом.

• Like
Reactions: Tranquil38regioN

Tranquil38regioN

New member
22.06.2021
4
12
3
3
Итак, посмотрим :)
Сначала внимательно читаем правила помещения релизов: должны быть помещены скриншоты карты из игры! Иначе как человек будет качать непонятно что. За неправильно оформленную тему админ может тему просто удалить, таковы правила.
Я, увы, качнул ;-)
С картой должны идти нестандартные ресурсы, например:
- gfx/env/shogun_skybk.tga
- gfx/env/shogun_skydn.tga
- gfx/env/shogun_skyft.tga
- gfx/env/shogun_skylf.tga
- gfx/env/shogun_skyrt.tga
- gfx/env/shogun_skyup.tga
- nevwades.wad;
- sound/cs_horror/horror_fire.wav;
- sound/de_Cu6upb/zvuki-prirody-zvuki-lesa.wav;
- sound/pyaee/pyaee_forest.wav;
- sprites/besiege_sprites/wsplash3.spr;
- sprites/cs_horror/horror_fire.spr.
Я конечно смогу посмотреть хоть как-то в bspviewer'e, но игра увы не запустится.
И да, все лучше поместить в архив, разложив по папкам.
Карта насколько понял - типа участка со строениями, размер довольно небольшой, поэтому 16х16, думаю, будет тесновато.
Оптимизацию без загрузки в игре не оценить, но по просмотровщику - пока на зачаточном уровне, со временем придет.
Текстуры лучше вшивать в карту.
ГП тоже без игры, пусть даже с ботами, не оценить.
Исправь хотя бы тему с релизом.
Извиняюсь, не было времени. Все понял исправлю ошибки сделаю скрины, закину все файлы в архив. Не подумал... :rolleyes:

npocTo_LaM

Well-known member
27.10.2012
1 543
93
48
  • Золотая медаль 311
Что нестандартные файлы в архив поместил и скриншоты добавил в тему - хорошо, а в архив скриншоты то зачем? И где сам файл карты в архиве?

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн