Sidebar

cs_mansion_dead

• Наступило лето и у нас стартовал конкурс с призовым фондом в $120!
    "De-Make It!" Summer Contest.

sh0ker

MAM6A HD
22.06.2009
1 557
45
48
Награды
1
Павловская
xtreme-jumps.eu
  • Бронзовая медаль 111
cs_mansion_dead

Всем привет друзья, вот и подходит конкурс "меншенов" к своей логической развязке, я практически с самого начала попробовал воплотить многие идеи, но они оказались стремнинными и уж слишком похожими на оригинал этой карты, под конец месяца мне пришла идея с этим домиком и я ее вроде бы воплотил, правда полигончиков получилось немного больше чем планировал но все же в условия этого конкурса вроде бы вход любой открыт! :D
Я конечно не старался перезагрузить карту всевозможными моделями, звуками, и простыми брашами, так что у кого слабые компы вы уж извините :roll:
Хочу выразить благодарности людям которые помогали мне добивать карту всяческими плюшками и прелестями:
Enimakanaon
- спасибо за кусты, люминесцентные лампы и другие фичи которые Я своими корявыми ручками ну скажем прямо не смог сделать ) я конечно не все в карту включил, но было интересно узнать от тебя много классных "фичь" которые я буду использовать в следующих своих картах.
Ololosh
спасибо за модельки свечей, и шарика, и с твоей подачи открыл что такое вообще kHED и теперь буду ближе к моделированию
Vooslich
Спасибо за хорошие звуки, я некоторые из них все же смог посадить на карту

А также:
Teh_Killa - за хорошие наводки на ресурсы полезные советы
Креозот- за толковые наставления и заводное настроение.
TOPOL_M_FRF, Tenryuu ,Slayeer,qpAHToMAS и многии другие кто в телеграмм канале помогал и делился опытом.

Вложения

• 157.7 КБ Просмотров: 75
  • 157.1 КБ Просмотров: 68
  • 129.8 КБ Просмотров: 67
  • 91.7 КБ Просмотров: 64
  • 119.8 КБ Просмотров: 67
  • 74.4 КБ Просмотров: 72
  • 117.4 КБ Просмотров: 67
  • 14.9 MБ Просмотров: 40
Последнее редактирование:

dezax

Well-known member
02.01.2011
3 273
112
63
Награды
1
27
Астана
  • Золотая медаль MC
2 sh0ker:
скрины красивые, но карта не играбельна, увы. Увы никто не играет на темных картах, а вот если её заточить под зомби сервер... Мне кажется успех гарантирован

Igrik

Ветеран диванных войск
18.04.2018
156
13
18
Награды
0
Высоко в горах
www.17buddies.rocks
Чертовски хорошая или, лучше сказать, аццки хорошая карта.
В прошлый раз так сильно на меня хоррором веяло от gg_halloween Z(Rus)а.
В общем, по настоящему ужасная карта. :demon2:

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 145
345
83
Награды
2
27
Эквестрия
  • Золотая медаль 213
  • Neh
Здания стоит подсветить, а так выглядит здорово :)

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 749
219
63
Награды
7
36
Кривой Рог
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
2 sh0ker:
Хорошая работа, молодец.
Но свет на карте ужасен, "10 лефронтов из 10", без пнв даже не стоит и рыпаться, вангую что игроки будут попросту отрубать гамму.
На респе кт постоянно пропадает моделька дерева, бочка с водой имеет неокрашенную грань. Звук дождя пропадает спустя время (явно меток нет). В подвале необходимо точно целится в центр лестницы, иначе цепляешься за потолок.
Карта оптимизирована слабо, во-первых в коробке ская, во-вторых довольно много поверхностей, который игрок не видит, в отличие от движка.
ЗЫ. Название карты откровенно слабое.

Shephard

Cunoașterea tăcută
16.03.2005
3 199
21
38
Награды
4
31
Kænugarður
www.google.com.ua
  • Серебряная медаль 111
  • Золотая медаль 131
  • Золотая медаль MM18
  • Серебряная медаль 221
Вот все норм) а освещение потрачено %) по сути не играбельно.

Реально сделай утрению или там вечернюю версию где полноценный свет есть. и тогда вообще будет супер

Tenryuu (天龍)

not friendly
02.08.2015
98
19
8
Награды
1
  • Pepsi медаль
Flash сказал(а):
ЗЫ. Название карты откровенно слабое.
Будто названия карт влияет на что то. У Nipper'а вообще названия карт были ahhh.bsp/arghhh.bsp/blaaah.bsp и т.д. и тем не менее его карты очень были популярны в свое время.

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 749
219
63
Награды
7
36
Кривой Рог
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
2 Chakki Skrip:
Скачивай ещё раз, у меня нормально распаковалось.

[ADDED=Flash]1548838365[/ADDED]
2 Tenryuu:
Как говорится, встречают по одежке.
Здесь же название мало того что банальное, так ещё и не отражает суть карты. Тут больше бы подошло abandoned или condemned, да на крайняк даже mystic сойдёт.

[ADDED=Flash]1548839159[/ADDED]
ЗЫ. Скин заложников хорошо бы под стиль карты подогнать.

Chakki Skrip

Active member
13.09.2014
474
68
28
Награды
0
23
next21.ru
2 Flash:
https://youtu.be/GPKllhLdMVQ
Вероятно, архив был собран новой версией архиватора.

Пока что по скринам окна какие-то пересвеченные, на фоне очень темного здания, выглядит не очень. Темное освещение в ГС несколько отличается от освещения в реальном мире. Так что делать слишком темно не нужно.

sh0ker

MAM6A HD
22.06.2009
1 557
45
48
Награды
1
Павловская
xtreme-jumps.eu
  • Бронзовая медаль 111
С названием никогда не парился, те кто первый раз карту видят не угадали от куда дом?)

Ближе к вечеру сделаю фиксы и более яркой, жалко что с освещением косяк в гс

sh0ker

MAM6A HD
22.06.2009
1 557
45
48
Награды
1
Павловская
xtreme-jumps.eu
  • Бронзовая медаль 111
2 Flash:
Ну почти угадал, правда пропорции немного не такие но я старался

Кстати звук дождя лупил, там какой то косяк в том - когда новый звук проигрывается он не накладывается а просто - вместо его становиться.
- с моделькой странная беда, вроде бы у половины моделей перекрывает середину, а выделываються только некоторые, там не только дерево исчезает )
-бочку переделаю
-оптимизировать если изначально не получилось, потом уже не хочется искать дырки))

Вложения

sh0ker

MAM6A HD
22.06.2009
1 557
45
48
Награды
1
Павловская
xtreme-jumps.eu
  • Бронзовая медаль 111
Обновил карту :
убрал фоновый звук
убрал корявые бочки
-добавил гром и молнию
-добавил яркости с 60 до 110
-добавил зомби заложников
косяк с отображением модели дерева и ванной так и не решился, не помогает пока ничего

Chakki Skrip

Active member
13.09.2014
474
68
28
Награды
0
23
next21.ru
>>косяк с отображением модели дерева и ванной так и не решился, не помогает пока ничего
Решается это изменением центра модели дерева так, чтобы центр находился как в можно более просматриваемых местах карты.
Следующий вариант не всегда может подойди. Необходимо переводить мелкие элементы(или элементы детализации, которые могут создавать лишние листья) в func_detail(или любую другую энтить). Таким образом, там что-то будет просчитываться иначе и пропадающая модель может больше и не будет пропадать.
Последнее, это установка энтити info_overview_point Reversed: Yes ровно в центр модели, это важно и она уже точно не будет пропадать.

Донат - Операционные расходы

Итого
1 191.00 $
Цель
1 300.00 $
Донат завершается:

Доноры Красавчики

Новые сообщения

Пользователи онлайн