Sidebar

Chiki-Briks SurceSDK 2013

kop9000

New member
02.12.2010
41
0
0
Chiki-Briks (Старое название Chiki-Briks SurceSDK 2013)

Оффтоп

Внимание!!! Сборка находится в разработке

Итак. После того как на одном торренте сайте вышло очень большое обновление одной хорошей сборки модов которая у меня была же украдена в которой был добавлен движок Half-Life 2 Engines от Renatioz (огромноещее ему спасибо) Скоро мой проект будет сделан для идеала.

================================

Renatioz Еще раз спасибо.

Оффтоп
Оффтоп
Оффтоп

Оффтоп

Оффтоп

Ссылка для скачивания будет скоро готова а пока-что качайте старую версию сборки

Последнее редактирование:

xDShot

Well-known member
20.12.2010
1 844
Я конечно понимаю, хочется халявы. Source SDK 2013 Base любой смертный может скачать. Singleplayer версия без steam drm вообще, а включенный там инструментарий подойдет для разработки контента для модов и hl2/cssource/etc. Код с гитхаба тоже.
Я просто хочу посмотреть как у меня получается и что вы об этом думаете
По-моему ты нам хочешь впихнуть малварь, либо, судя по
При запуске любой карты не видно камеры а просто показывается чёрные и розовые квадратики
, мало чего понимаешь :)

[ADDED=xDShot]1528447850[/ADDED]
Ты зря распаковал vpkшки в hl2. Тогда придется еще поправлять gameinfo.txt, а лучше сделать как было.

[ADDED=xDShot]1528447986[/ADDED]
эпизоды куда-то пропали.

kop9000

New member
02.12.2010
41
0
0
мало чего понимаешь
ну извини я так видел в игре когда проверял карту. я незнаю как эту текстуру ещё назвать.

По-моему ты нам хочешь впихнуть малварь, либо, судя по
странный ты человек

Ты зря распаковал vpkшки в hl2. Тогда придется еще поправлять gameinfo.txt, а лучше сделать как было.
Зачем поправлять gameinfo.txt. при тесте игры ошибки возникают из-за недостающий материалов. и их можно просто найти и добавить. и так далее. проверять и добавлять проверять и добавлять. я делаю так чтобы размер моей сборки был намного меньше

кстати я тут подумал и решил. я немного не так сделал расположения папок. в будущем я сделаю так чтобы для того чтобы работал редактор достаточно одного архива (тоесть достаточно базового архива SourceSDK 2013.7z)

Далее надо будет скачать уже другой архив с пустым модом и скачать базоые материалы к нему чтобы игра нормально запускалась и работала нормально

сейчас у меня всё в перемешку. в одном архиве SourceSDK 2013.7z и фалы чтобы работал редактор и файлы чтобы работала игра а это не очень правильно ведь если у пользователя нет редактора или ему он не нужен а просто пустой мод то у него работать не будет так как в архиве SourceSDK 2013 - Mod games.7z нет даже .exe файла

или вот пример. человек создал мод перенёс в папку мод расспакованного SourceSDK 2013 - Mod games.7z и теперь он хочет эту папаку отправить другу. но и у него и у друга игра будет работать очень плохо так как нет некоторых файлов.

кароче говоря тут надо ещё работать с архивом SourceSDK 2013 - Mod games.7z а именно с папкой пустой мод

эпизоды куда-то пропали.
в первое время эпизодов пока не будет. сначала надо сделать сборку нормально с одной игрой

Psycho-A если ты меня слышишь то я хочу извинится если моя сборка будет похожа на твою не обижайся на меня если что

xDShot

Well-known member
20.12.2010
1 844
Зачем поправлять gameinfo.txt. при тесте игры ошибки возникают из-за недостающий материалов. и их можно просто найти и добавить. и так далее. проверять и добавлять проверять и добавлять.
Всё-таки мало чего понимаешь все еще :)

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!