Sidebar

[Blade Symphony] cp_tdm_capsule

Z(Rus)

EHOT
11.04.2010
1 147
32
  • Золотая медаль 103
[Blade Symphony] cp_tdm_capsule

[VIDEO]http://www.youtube.com/watch?v=LiMSeWNtA6w&feature=youtu.be[/VIDEO]

просто тдм карта с уменьшенной гравой и красивым задним планом

Вложения

Последнее редактирование:

NekromanceR

a.k.a JIyKAC.
01.07.2011
1 235
22
2 Z(Rus):
На скринах красиво, как в деле - не знаю, нет игры, если тов. Енот подарит, смогу затестить :D
А так, карта выглядит довольно стерильно, все чистенько и убрано. Лайтмап скейл низковат и говённый скайбокс (не, не потому что он не в тему, а потому что он низкого качества) - это единственные минусы карты (про геймплей не скажу - не знаю). Видно, что тов. Романыч Енот уделил достаточное внимание деталям, и за это это ему плюс :)
Но, как я и сказал, не обошлось без косяков. Я кончил, всем мир.

Z(Rus)

EHOT
11.04.2010
1 147
32
  • Золотая медаль 103
ну вообще то это не скайбокс а стекло такое) да и там за стеклом баталия во время игры происходит...правда баталией это не назовешь...так пару астероидов крутится и с 10-ок кораблей просто летят в центр

johndoe

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
2 Z(Rus):
Это умопомрачительно! :shock: :shock: :shock: Мужик ты талант!!:bigsmile: Будь моим мапером! Я серьезно, сейчас мы допилим Кибер Арену до приличного уровня и для меня будет честь работать с самородком такого уровня. Sci-fi, hi-tech это именно та тематика на которую я хочу делать упор. Сотрудничая вместе мы прославимся:demon:

Я захотел купить игру %)

johndoe

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
Да ладно искренне же. Попытка не пытка :)

Psycho-A

Команда форума
Модератор
29.08.2009
3 968
32
75
48
Оффтоп, но...игры на Сорсе всегда так тихо выходят в свет, что я узнаю о них последним? ;)
Впрочем, судя по всему, здесь я мало, что потерял :)

Backbreaker

графодрочер ксм
27.12.2007
3 127
36
48
  • Золотая медаль 111
Крутяк :) Минимализм даже как-то не режет глаза.. Только бы кольцам полигонов прибавить да тени чуть почетче сделать.
ну вообще то это не скайбокс а стекло такое
Как по мне, выбор такого стекла весьма сомнителен, попахивает соснольщиной.

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн