Sidebar

Арена Мапперов №8 - Правила & обсуждение

Scream

aw
Команда форума
Модератор
29.10.2005
6 857
34
80
48
Мордор
2 Flash:
Ну вот не надо! Уже давно есть и 3-я отгоорка! Некоторых на работе периодически дрючат, иногда подолгу. Какой там маппинг при этом...
А я, между прочим, в этот раз даже начал делать:D

dezax

Well-known member
02.01.2011
3 277
28
  • Золотая медаль MC
2 Skaarj: а я бы скааржу дал 1 место. У него своя точка зрения на новый год, Уж лучше встречать новый год в фэнтези чем в пром зоне

Dimex

Well-known member
27.03.2008
2 205
27
72
48
Belarus
  • Бронзовая медаль 115
  • Золотая медаль 115
Может попробовать какой-нибудь мини конкурс. Который можно сделать за короткий промежуток времени. Я думаю только такие конкурсы будут актуальны нынче.

Например, как когда-то был конкурс, сделать свою комнату в ограниченном кубе. В конце все кубы в один сливали телепортами и делалась одна большая карта. (или переходами можно сделать).

Либо сделать карту, типа основы. Т.е. кто-то делает дороги, тротуары, и оставляет пустые прямоугольники, которые участники должны заполнить. Все прямоугольник одинаковые, т.е. созданный дом можно впихнуть в любую часть карты. (на случай, если оба маппера одну "дырку" выберут). После, все дома впихиваются в одну карту и получается ксм-городок. На каждом доме ник автора понятное дело. Ведь домик сделать куда проще, чем полноценную карту? Так? Вот, есть смысл забабахать, я думаю участников будет тьма.

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 154
28
  • Золотая медаль 213
  • Neh
Надоели нытики "ксм уже не торт", "раньше трава была зеленее", "теперь в конкурсах никто не участвует". Такие ситуации были практически в каждом конкурсе, и уже давно пора привыкнуть. А нет, каждый раз как в первый класс.

MqM

Active member
27.06.2009
4 301
0
36
2 Scream:
скрины бы взглянуть

Последнее редактирование модератором:

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 981
37
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
2 dezax:
Ты как-то про карту немца забыл.
Хорошо что ты не судья этого конкурса.
Ибо нг в карте Ска ни на грош, к тому же он сам признал что карта немца больше заслуживает первого места.

SpAwN

Well-known member
08.07.2009
4 946
24
Flash сказал(а):
Ну вот, как всегда начинается "Ска участвует?! Куда же мне против него, да и шкафчик надо починить... :cry:"

Да даже без "великого и ужасного" всегда найдутся отговорки, самые популярные две:
1. "-Да что же такое?! Опять они охренели и проводят конкурсы в самый неурочный час! У меня на это не найдётся времени! ...пойду-ка я лучше дальше новую игру задрачивать."
2. "-Тема боян\скучная\уг\узкая."
В следующий раз постараюсь участвовать. Помнится что раньше я любил в конкурсах участвовать, в любом. Сейчас как-то народу мало стало записываться и спортивный интерес пропал из-за этого.

Помню времена когда по 10 участников записывалось. Но сдавало работ только 5-7, но и это было очень хорошо.

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 981
37
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
2 SpAwN:
А я помню времена когда из числа записавшихся, работы сдавали все.
Потому что считалось позором не сдержать своего слова, даже не доделанные карты давали, или которые выходили за лимиты конкурса...

sperma

Well-known member
12.08.2004
4 455
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 131
  • Золотая медаль 142
Skaarj да мне на тебя вообще с высокой горы, ты же не человек даже, ты конь.

Кто знает мыло Немца? Срочно!

Короче немец как появишся иди в асю, и регай мыло на gmail.com

Последнее редактирование:

GaNDyRaC

VIP
VIP
01.12.2006
3 251
Dimex сказал(а):
Может попробовать какой-нибудь мини конкурс. Который можно сделать за короткий промежуток времени. Я думаю только такие конкурсы будут актуальны нынче.

Например, как когда-то был конкурс, сделать свою комнату в ограниченном кубе. В конце все кубы в один сливали телепортами и делалась одна большая карта. (или переходами можно сделать).

Либо сделать карту, типа основы. Т.е. кто-то делает дороги, тротуары, и оставляет пустые прямоугольники, которые участники должны заполнить. Все прямоугольник одинаковые, т.е. созданный дом можно впихнуть в любую часть карты. (на случай, если оба маппера одну "дырку" выберут). После, все дома впихиваются в одну карту и получается ксм-городок. На каждом доме ник автора понятное дело. Ведь домик сделать куда проще, чем полноценную карту? Так? Вот, есть смысл забабахать, я думаю участников будет тьма.
В своё время WSW делал что-то похожее, но с островами. А про порталы в коробках, тоже было...

ZAZA

Well-known member
08.11.2011
2 434
42
48
2 FiEctro:
Первый пост посмотреть трудно :facepalm: :facepalm: :facepalm:

dezax

Well-known member
02.01.2011
3 277
28
  • Золотая медаль MC
2 ZAZA: мне не трудно я скинул, Может у него проблемы с нэтом или еще чтонибудь. Почему бы не помочь.

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!

Новые сообщения