Sidebar

Арена Маперов №2

Статус
Закрыта
Арена Маперов №2

Итак, оффициально начинается набор на конкурс "Арена Маперов № 2".
Приглашаю всех желающих принять участие.Также обьявляетя набор в судьи.Количество участиников-неограниченное. Судей- 4 человека( не считая меня).Заранее извеняюсь за кол-во судей, просто так намного легче организовать, и провести конкурс.Также все участники должны будут выслать ссылки на свои карты в ПРИВАТ, не на [email protected] а в приват каждому судье.Набор участников осуществляется с данного момента до 12.01.05.Отозвать свою заявку на участие можно до 11.01.05.
Подробности(тема, сроки, текстуры, модели) будут сообщены позже.

DustmaN

Я
VIP
06.07.2004
6 525
1
0
  • Золотая медаль 223
  • Золотая медаль 122
  • Золотая медаль 231
Хотел попроситься судьёй, да вспомнил, что 1.6 у меня нет =( Хотя слить полгига из сетки не проблема. Словом, если буду нужен - скажите.

Bpar y BOPOT

Guest
B
Я участвую, только давайте времени поболее чем 2 дня, и все условия соревнования выкладывайте в последний день, а то тогда намекнули, что типо стройку надо и всё такое!

FaRsHiK

Кому котлеты из фарша?
24.11.2004
860
31
  • Tooth
я участвую поддержевая предложениа Bpar'a и ешё если нп будет судья или главный участвовать я небуду....а карты на соус или на КС делать будем?

Срок сдачи карт до 15 января , тоесть с 12 января у вас будет много время ;), карты надо здать в 00:00 16 января 2005 года.НП вообще больше не допустим к "Арене" . Карты на 1.6. Всё задание будет выдвинуто в 00:00 12 января.

forester

Guest
F
Я участвовать не буду...
1. Нет текстур.
2. Нет CS пока
3. Занят

BuldoZZeR

Guest
B
Могу участвовать в неконкурса!!! Тоесть сделать мапу но несоревноваться с другими участниками :) А также могу быть в судейском составе!!!

Статус
Закрыта

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx