Sidebar

Anuanuraro [Wingman]

• [B]Внимание[/B]! Настоятельно рекомендуется придерживаться этих правил при создании темы в данном разделе. Игнорирование правил может привести к закрытию Вашей темы.

1)Если Вы хотите услышать в ответ конструктивную критику - наиболее полно описывайте идею вашей будущей карты. Тема, созданная из скриншотов и коротким комментарием вроде "Вот начал новую мапу, зацените" вероятнее всего не повлекут за собой детального обсуждения и в ответ Вы будете слышать такие же ответы, вроде "Норм", "Неплохо", "так себе" и т.д. Старайтесь максимально преподнести Вашу будущую карту.

2)К Вашей теме обязательно должны быть прикреплены скриншоты, будь то игровые скриншоты или из самого редактора. Для этого воспользуйтесь кнопкой "управление вложениями" в нижней части страницы создания/правки сообщения. Ссылки на скриншоты, расположенные на другом хостинге не приветствуются.

Данные правила могут быть дополнены или изменены в любой момент администрацией форума.

RimaS

New member
22.11.2016
5
19
1
0
Anuanuraro [Wingman]

Anuanuraro

Действия происходят на не большом островке , сам остров был частной собственностью крупного предпринимателя по вылову чёрного жемчуга , задача Т взорвать новостройку с опасными веществами да бы остров стал не пригоден для выловки черного жемчуга.
T появляются у не большого лагеря с домиком
СТ у нас наоборот приплыли​

На данный момент нет свежих скриншотов так как карта потерпела множества изменений в дизайне и в геометрии в не которых местах. Но сделал не большой видео обзор карты , видео короткое вы можете примерно посмотреть из чего себя представляет сама локация. В будущем я хочу провести закрытый бета тест карты и посмотреть как на ней будет проходить игра увидеть недочеты и т.п , если вам интересно посмотреть более ранние скриншоты на mapcore я создал отдельную тему там вы можете узнать большее больше информации о моей карте да и новости в основном там будут
https://www.mapcore.org/topic/23040-anuanuraro-wingman-cs-go/?tab=comments#comment-445261

[video]http://www.youtube.com/watch?v=tWLcdhwhOps[/video]

Насчет теста карты пиши мне в лс вк https://vk.com/kanbarov98

[ADDED=RimaS]1546601952[/ADDED]
У меня одного видео не работает? если нет вот ссылка прямая https://www.youtube.com/watch?v=tWLcdhwhOps

Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: xDShot

GaNDyRaC

VIP
VIP
01.12.2006
3 251
Да, проблемы с воспроизведением есть. Странная карта на данный момент, на самом деле. Просто понимай, что одними брашами в го уже не отделаешься. Если есть проблемы с русским, может тебе проще на английском языке?

RimaS

New member
22.11.2016
5
19
1
0
GaNDyRaC сказал(а):
Да, проблемы с воспроизведением есть. Странная карта на данный момент, на самом деле. Просто понимай, что одними брашами в го уже не отделаешься. Если есть проблемы с русским, может тебе проще на английском языке?
Ссылку на ролик я описание оставил , дело в том что на карте больше моделей нежели брашей , можно сказать карта полностью из моделей состоит. Форум то русско-язычный зачем мне на англ то общаться с вами :D

[ADDED=RimaS]1546901227[/ADDED]
Flash сказал(а):
2 RimaS:
Добавь скрины вложениями к посту.
Видео через тег video работает.
Я так и делал , оно не работает почему то именно на форуме не знаю с чем это связанно , но ссылку на само видео я оставил еще в первом посте.

[ADDED=RimaS]1546901682[/ADDED]
xDShot сказал(а):
Пффф, на последнем battle royale карте только так и отделались.
Вдохновение пришло как раз таки после игры на этой карте , Valve хорошо постарались над это картой , они хорошо передали растительности да и вообще очень круто , мне понравилось лично особенно диспы с 2D спрайтами травы и всяких цветочков , люди до сих пор голову ломают принцип работы таких диспов да и вообще создание целой локации для этого режима браво :drink: Valve

RimaS

New member
22.11.2016
5
19
1
0
[WIP]
Продолжаю доработку карты , полировка исправление мелких ошибок и оптимизация. Держите свежие скриншоты и схему самой карты. Удачи всем! :drink: :roll:

Вложения

RimaS

New member
22.11.2016
5
19
1
0
GaNDyRaC сказал(а):
Последний скриншот, для чего нужна накидка сверху, что она закрывает?
Она нужна для того если во время строительных работ пойдет дождь она их прикроет от дождя , а для гемплейя она имеет важную роль , у Т было бы больше шансов вытеснить CT с позиций при помощи гранат , тот же молотов хватает и все CT некуда деться. По этому я ограничил эту зону.

[ADDED=RimaS]1547110956[/ADDED]
DrTressi сказал(а):
2 GaNDyRaC: Она неплохо смотрится
Это да) но тут работы еще много причем достаточно. Надеюсь успеть перед отъездом выпустить ее , но пока рано еще говорить об этом посмотрим :shock:

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!