Sidebar

aim_pesochin_kvadrat

Noxter

Simpla Developer
02.09.2007
2 688
31
2 [JIexa]:
Скорее всего тебе нужно "Дома" немного опустить ниже, также склеить браши.
Оффтоп

Cavador

New member
09.12.2007
1 366
13
0
дома выглядят хорошо "земля" плохо, машинки лучше взять самые низкополигональные склеить изних одну модель, будет меньше тормозить.
В центре здание типа будки на него косячно падает свет.

.enemy.

Member
11.08.2007
144
0
16
Всегда вам удивляюсь , школота , стряпаете мапы - так заливайте чтоб пользователь мог нормально скачать мог, мне чё, может денег отвадить на депозит за твоё творенье?
Делай зеркала, и заливай по человечески, не будь ньюфагом.Всему вас учить всегда надо.
http://rghost.ru/ суда лей.

Almajestic

Плохой танцор
15.09.2007
482
35
2
0
Красиво - в картинку можно поверить, а это самое главное... Хорошо сделаны текстуры, выдержаны пропорции... Асфальт вблизи да - как то напрягает, но все равно, мне нравится!

[ToNic]

New member
07.03.2010
50
Щель между домами это не баг. В реале между домами тоже щели, издалека выглядят странно и иногда кривые.

Тысячи тредов существуют в мире, но лишь избранные из них проходят ритуал посвящения в бессмертные, состоящий из трёх актов некрофилии при полной луне, и навечно остаются в наших сердцах.

RastaManGame

Member
14.09.2014
32
25
Буду должен тому замечательному человеку, который сможет достать мне эту карту.

Она очень нужна для небольшой коллекции русских Source карт, которых в наше время день со днём не сыщешь. Я не говорю о картах от русских мапперов, а именно русские карты. Не важно, есть ли на них фототекстуры или нет, однако подразумевается, что на карте есть панельные дома, подъезды, квартиры и другие элементы русского быта.
Я недавно увидел эту мёртвую тему и очень захотел найти карту, но ту же CS_KVARTAL или CS_BbICOTKA достать легче, чем эту карту. Надеюсь, что сюда заглянет сам автор карты или хороший человек, который передаст мне эту карту.

Я обещаю, что никогда не удалю её со своего компьютера и больше никогда не буду оффтопить в этой теме.

Последнее редактирование:

RastaManGame

Member
14.09.2014
32
25
По идее протокол не важен, так как Garry's Mod 13 способен запустить даже очень старую карту из Counter Strike: Source.
Забыл уточнить, что в основном мне эти карты нужны для Garry's Mod. Собрал практически все желаемые, кроме этой.

У тебя есть эта карта? Буду признателен, если поделишься!

Последнее редактирование:

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!