Sidebar

+1

Лучшая карта:

• Количество людей, принявших участие в опросе
    27
  • Опрос закрыт .

FuLL_NuLL

Нулик_Полный
08.08.2006
1 310
30
  • Золотая медаль 144
  • Dendy медаль
+1

Размер маппака: 5.24 mb
Количество карт: 3

Дело в шляпе? Нет! Дело в ящике! (с) Именно поэтому, вы не узнаете, что же скрывает за собой архив с картами, пока не поставите его на закачку ;).

Просьба ко всем, кто отпишется в этой теме, воспользоваться системой "+1" - говоря проще, написать название (проголосовать) той карты из данного маппака, которая по-вашему мнению является лучшей ;) Не разводите оффтопа - все равно потру :agy:

Голосовать за свою карту нельзя!!!

Обсуждение конкурсных работ проходит как обычно и где обычно, то есть вот здесь .

Еще раз напомню: карты никак не обозначены, т.е. оценивать нужно непосредственно саму работу, но никак не вашего товарища и друга! Будьте объективны при выборе "лучшей" карты - не случайно она и носит звание "лучшей".

PHombie

Зерги не перелетают
21.08.2006
4 278
31
4
0
Киев
А можно скрины, атто на Макинтоше и не охота перезагружаться...

FuLL_NuLL

Нулик_Полный
08.08.2006
1 310
30
  • Золотая медаль 144
  • Dendy медаль
2 mcSnake:
Скрины в личку дам, но по ним оценивать нельзя - не объективно будет. А так, ради интереса, конечно, скину :).

Sadi

Шестиструнный Самурай
17.06.2005
3 105
36
21
0
  • Спец медаль MC
  • Золотая медаль 221
  • Бронзовая медаль 211
3anop - что это вообще такое? Что за кровавые сосуды? На каждом углу цепляешься, никаких опозновательных знаков да и вообще идея карты абсолютно не ясна. Я бы не сдавал такое )

de_rud3od - я долго бегал по этой карте, но так и не нашел клятого ящика оО. По работе - увы, дизайн клан мила тут совсем ни к месту. Почти вся карта слабодетализирована, а попытки разбавить такие места разломами, неудачно затекстуренными трубами не спасают ситуацию. Но даю + за большой де_ план, который сделан за неделю +\-, в авторе есть задатки mr. Industrial'a =)

de_merveilles2 - самая не обычная карта из всех. И я сразу понял кто ее автор, потому как тут применялись похожие приемы как и в предидущей конкурсной работе автора. Как минимум интересная атмосфера и заманчивый план. Из минусов - крутые лестницы, неудачные текстуры во многих метсах. А лучше бы вообще заменить все тексы на свежие. Отдаю голос этой карте

И да, мои догадки об авторах

3anop - Mpak
de_merveilles2 - Per
de_rud3od - StProZ^

PHombie

Зерги не перелетают
21.08.2006
4 278
31
4
0
Киев
Не знаю можно ли судить по скринам, но все же больше всего понра de_merveilles2

BennyBlanco

Energie
25.05.2008
4 899
12
68
0
Sumy
de_rud3od - САМЫЙ ДОСТОЙНЫЙ, ящитаю. конечно не ахти, но местами понравилось. даже очень! только пустовато. идея спрятать ящик за стеной, перед которой взрыватель - 5+ ! :)
de_merveilles2 я ненавижу такой стиль в КС... сорри, но я не могу играть на фантастических мапах... это уже ВОВ какоито, а не КС. разве что побегать помиловатся дизайном. я не за это люблю КС.
3anop - брэээд! прикололо идеей только только...

[ADDED=SystemError]1250592945[/ADDED]
кстате, да... разочарован.

Последнее редактирование:

Android

New member
22.03.2008
426
0
0
3anop - мой моск не выдержал такого издевательства. Это ужас.
de_rud3od - идея со взрывателем супер :) Текстуры местами не подходят, несколько кубично, но ей я отдаю свой +1.
de_merveilles - супер карта, отдал бы свой голос если бы это был конкурс карт для Half-Life. В качестве карты для CS, я такие вещи не воспринимаю. Как сказал SystemError можно просто смотреть на дизайн, но это не для меня.

Sadi

Шестиструнный Самурай
17.06.2005
3 105
36
21
0
  • Спец медаль MC
  • Золотая медаль 221
  • Бронзовая медаль 211
2 SystemError:
то есть по твоему de_maya, de_inca, de_lost_tomb да тот же de_aztec - фантастические, вовобразные карты?

BennyBlanco

Energie
25.05.2008
4 899
12
68
0
Sumy
2 Sadist.exe: нет. єто мапа просто даже мультяшна слегка. и ацтек намного приблежён к реальности. если б автор de_merveilles2 приземлил свою фантазию: вщял бы тексы того ж ацтека, непонаделывал много волшебных чтучок - было б лучше, ящитаю... а так вышёл какойто волшебный олкскул... это ИМХО

Sadi

Шестиструнный Самурай
17.06.2005
3 105
36
21
0
  • Спец медаль MC
  • Золотая медаль 221
  • Бронзовая медаль 211
Мысли проще ,их всех объединяет одна идея - загадочность, вот и все

BennyBlanco

Energie
25.05.2008
4 899
12
68
0
Sumy
но с КС эта загадочность не клеится... у меня по крайней мере.

Anikes

Guest
A
3anop - прикольная идея про кровеные сосуды. :D Спасибо автору что все-таки сдал карту, хотя бы для кучности. :drink:
de_merveilles2 - Отдаю свое предпочтение этой карте. +1 ;) Все красиво, аккуратно и просто приятно радует глаз. Прямо так и хочется спасти этот загадочный кубик. :] Кстати, сразу заметил, что на карте есть модели и звуки, а это радует. :)
de_rud3od - Конечно встречается куча не проработанных мест (очень похоже из-за малого опыта в маппинге) и карта получилась сырая, но все равно - Большой респект автору, за то что решился на полноценный "de_" сценарий и не побоялся воплотить его в жизнь всего за одну неделю. =) Но! почему-то ключевые действия на карте никак не завязаны вокруг "таинственного ящика". :stick:

VIP
25.07.2004
2 148
33
  • Золотая медаль 133
  • Золотая медаль 221
2 Anikes:
ну вспоминаеш ьо нем всег она пару сек когда взрываешь стену и видишь его =)

Как и ожидал: наши мапперы не умеют делать укрытия кроме ящиков - на картах практически нету мест "чтобы перезарядит". Так что буду рад если следующий конкурс будет главным условием - вообще без ящиков =)

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн